Copyright 2018 - Free Joomla Templates - Custom text here
  • El registro en línea iniciará el lunes 16 en la jornada de la tarde, se estará publicando el instructivo por este medio

  • Por iniciarse la fase de habilitación de cuenta

  • Nueva carrera

  • Oferta académica

  • Oferta académica

  • Presentación artística en Feria de Proyecto Integrador

  • Estudiantes de los cursos de nivelación de la carrera de Educación Parvularia presentando su Proyecto Integrador de Saberes

  • Sustentación de Proyecto Integrador de Saberes correspondiente al periodo Primer Semestre 2016

Para visualizar los listados, pulse sobre el aula. Ver mapa de la universidad

FACULTAD CARRERA AULA BLOQUE  HORARIO
CIENCIAS AGRARIAS AGROPECUARIA    AGR 01
AGR 02
AGR 03
BLOQUE D1 Lunes a Viernes de 17:00 pm a 22:00 pm
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
CIENCIAS DEL MAR BIOLOGIA    BIO 01
BIO 02
BIO 03
BLOQUE D3 Lunes a Viernes de 17:00 pm a 22:00 pm
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
SISTEMAS Y TELECOMUNICACIONES ELECTRONICA Y AUTOMATIZACION      AUT 01
AUT 02
AUT 03
BLOQUE 2 Lunes a Viernes de 17:00 pm a 22:00 pm
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
TELECOMUNICACIONES      TEL 01
TEL 02
TEL 03
BLOQUE 2
BLOQUE 1
TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION      TI 01
TI 02
TI 03
BLOQUE 2
BLOQUE 1
INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA INDUSTRIAL      IND 01
IND 02
IND 03

COLEGIO UPSE

BLOQUE C4

Lunes a Viernes de 17:00 pm a 22:00 pm
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
CIENCIAS DE LA INGENIERIA INGENIERIA CIVIL      CIV 01
CIV 02
CIV 03
BLOQUE C2
BLOQUE C3
PETROLEOS      PET 01
PET 02
PET 03
BLOQUE C2
CIENCIAS ADMINISTRATIVAS ADMINISTRACION DE EMPRESAS      ADM 01
ADM 02
ADM 03
CAMPUS UTE
vía a Salinas
Lunes a Viernes de 15:00 pm a 20:00
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
CONTABILIDAD Y AUDITORIA      CPA 01
CPA 02
CPA 03
CAMPUS UTE
vía a Salinas
GESTION Y DESARROLLO TURISTICO      GDT 01
GDT 02
GDT 03
CAMPUS UTE
vía a Salinas
CIENCIAS SOCIALES Y DE LA SALUD ENFERMERIA      ENF 01
ENF 02
ENF 03

 BLOQUE B3

BLOQUE C4

Lunes a Viernes de 18:00 pm a 22:00 pm
Sabados por definir
COMUNICACION      COM 01
COM 02
BLOQUE A2
DERECHO      DER 01
DER 02
DER 03

 BLOQUE A3

BLOQUE B3

GESTION SOCIAL Y DESARROLLO      GSD 01
GSD 02
GSD 03
BLOQUE A4 Lunes a Viernes de 17:00 pm a 22:00 pm
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN E IDIOMAS EDUCACION INICIAL      INI 01
INI 02
INI 03
 Colegio UPSE Lunes a Viernes de 17:00 pm a 22:00 pm
Sabados de 8:30 am a 13:30 pm
EDUCACION BASICA      BAS 01
BAS 02
BAS 03
 Colegio UPSE
PEDAGOGIA DE LOS IDIOMAS NACIONALES Y EXTRANJEROS      PINE 01
PINE 02
PINE 03
Laboratorios de Ingles